RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 109–119 (Mi de5408)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Обратные задачи определения коэффициента и правой части нестационарного многоскоростного уравнения переноса по переопределению в точке

А. И. Прилепко, А. Л. Иванков

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1286 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: А. И. Прилепко, А. Л. Иванков, “Обратные задачи определения коэффициента и правой части нестационарного многоскоростного уравнения переноса по переопределению в точке”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 109–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriIva85}
\by А.~И.~Прилепко, А.~Л.~Иванков
\paper Обратные задачи определения коэффициента и правой части нестационарного многоскоростного
уравнения переноса по переопределению в~точке
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 109--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777787}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.45013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Сариев, Г. М. Сыдыков, “О корректности в “целом” некоторых обратных задач переноса в многозонной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:12 (1991), 1835–1848  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Sariev, G. M. Sydykov, “On the correctness “on the whole” of certain inverse transport problems in a multizone space”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:12 (1991), 53–63  isi
    2. Е. Ю. Балакина, “Существование и единственность решения для нестационарного уравнения переноса”, Сиб. журн. индустр. матем., 18:4 (2015), 3–8  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    3. Н. П. Волков, “Разрешимость некоторых обратных задач для нестационарного кинетического уравнения переноса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:9 (2016), 1622–1627  mathnet  crossref  elib; N. P. Volkov, “Solvability of certain inverse problems for the nonstationary kinetic transport equation”, Comput. Math. Math. Phys., 56:9 (2016), 1598–1603  crossref  isi
    4. Е. Ю. Балакина, “Нахождение разрывов коэффициентов линейного нестационарного уравнения переноса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:10 (2017), 1676–1691  mathnet  crossref  elib; E. Yu. Balakina, “Finding discontinuities in the coefficients of the linear nonstationary transport equations”, Comput. Math. Math. Phys., 57:10 (2017), 1650–1665  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020