RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 145–148 (Mi de5412)  

Уравнения с частными производными

О разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка с вырождением на всей границе

М. А. Усанеташвили

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Полный текст: PDF файл (591 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: М. А. Усанеташвили, “О разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка с вырождением на всей границе”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 145–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usa85}
\by М.~А.~Усанеташвили
\paper О~разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка с~вырождением
на всей границе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777791}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020