RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 149–155 (Mi de5413)  

Уравнения с частными производными

Об одной граничной задаче для нормально гиперболических систем второго порядка с переменными коэффициентами

С. С. Харибегашвили

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Полный текст: PDF файл (791 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: С. С. Харибегашвили, “Об одной граничной задаче для нормально гиперболических систем второго порядка с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 149–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha85}
\by С.~С.~Харибегашвили
\paper Об одной граничной задаче для нормально гиперболических систем второго порядка с~переменными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 149--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777792}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020