RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 158–161 (Mi de5415)  

Краткие сообщения

Задача с наклонной производной для одной эллиптической системы

А. Ю. Березин

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (474 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: А. Ю. Березин, “Задача с наклонной производной для одной эллиптической системы”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 158–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber85}
\by А.~Ю.~Березин
\paper Задача с~наклонной производной для одной эллиптической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 158--161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0573.35027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020