RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 166–169 (Mi de5418)  

Краткие сообщения

Краевые задачи для одной вырождающейся системы уравнений первого порядка

Х. Р. Шукуров

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: Х. Р. Шукуров, “Краевые задачи для одной вырождающейся системы уравнений первого порядка”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 166–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu85}
\by Х.~Р.~Шукуров
\paper Краевые задачи для одной вырождающейся системы уравнений первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 166--169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.35097}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020