RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 169–172 (Mi de5419)  

Краткие сообщения

Об одном классе корректных краевых задач для гиперболических систем второго порядка с нерасщепленными главными частями

М. Х. Шхануков

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 06.08.1984

Образец цитирования: М. Х. Шхануков, “Об одном классе корректных краевых задач для гиперболических систем второго порядка с нерасщепленными главными частями”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 169–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk85}
\by М.~Х.~Шхануков
\paper Об одном классе корректных краевых задач для гиперболических систем второго порядка
с~нерасщепленными главными частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 169--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.35072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020