RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 7, страницы 943–952 (Mi de542)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О периодических решениях параболических уравнений

Ю. П. Горьков

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1028 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944:517.946.9
Поступила в редакцию: 05.08.1965

Образец цитирования: Ю. П. Горьков, “О периодических решениях параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 2:7 (1966), 943–952

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor66}
\by Ю.~П.~Горьков
\paper О~периодических решениях параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 7
\pages 943--952
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.08403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i7/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Колесов, “Периодические решения релейных систем с распределенными параметрами”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 349–371  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Kolesov, “Periodic solutions of relay systems with distributed parameters”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 343–367  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021