RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 2, страницы 277–284 (Mi de5433)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Обратная задача восстановления правой части эллиптического уравнения и ее численное решение

П. Н. Вабищевич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (939 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 02.06.1982

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Обратная задача восстановления правой части эллиптического уравнения и ее численное решение”, Дифференц. уравнения, 21:2 (1985), 277–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab85}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Обратная задача восстановления правой части эллиптического уравнения и ее численное решение
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 2
\pages 277--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=782190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.65122}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Алиев, “Об определении неизвестных коэффициентов при старших производных в линейном эллиптическом уравнении”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(36) (2014), 31–43  mathnet  crossref  zmath  elib
    2. С. Б. Сорокин, “Экономичный алгоритм для численного решения задачи идентификации правой части уравнения Пуассона”, Сиб. журн. индустр. матем., 21:2 (2018), 101–107  mathnet  crossref  elib; S. B. Sorokin, “An economical algorithm for numerical solution of the problem of identifying the right-hand side of the Poisson equation”, J. Appl. Industr. Math., 12:2 (2018), 362–368  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020