RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 2, страницы 305–315 (Mi de5436)  

Численные методы

О динамической регуляризации в некоторых системах, не разрешенных относительно производной

В. И. Максимов

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1109 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: В. И. Максимов, “О динамической регуляризации в некоторых системах, не разрешенных относительно производной”, Дифференц. уравнения, 21:2 (1985), 305–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak85}
\by В.~И.~Максимов
\paper О~динамической регуляризации в~некоторых системах, не разрешенных относительно производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 2
\pages 305--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=782193}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0579.65074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020