Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 2, страницы 335–338 (Mi de5444)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

Об одной теореме Н. И. Гаврилова

Н. Н. Нехорошев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 04.05.1981

Образец цитирования: Н. Н. Нехорошев, “Об одной теореме Н. И. Гаврилова”, Дифференц. уравнения, 21:2 (1985), 335–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nek85}
\by Н.~Н.~Нехорошев
\paper Об одной теореме Н.\,И.~Гаврилова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 2
\pages 335--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=782201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i2/p335

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “Нормальная форма системы Гамильтона”, УМН, 43:1(259) (1988), 23–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Bruno, “The normal form of a Hamiltonian system”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 25–66  crossref  isi
    2. А. М. Абрамов, В. И. Арнольд, А. В. Болсинов, А. Н. Варченко, Л. Гальгани, Б. И. Жилинский, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, А. И. Нейштадт, В. И. Питербарг, А. Г. Хованский, В. В. Ященко, “Николай Николаевич Нехорошев (некролог)”, УМН, 64:3(387) (2009), 174–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Abramov, V. I. Arnol'd, A. V. Bolsinov, A. N. Varchenko, L. Galgani, B. I. Zhilinskii, Yu. S. Il'yashenko, V. V. Kozlov, A. I. Neishtadt, V. I. Piterbarg, A. G. Khovanskii, V. V. Yashchenko, “Nikolai Nikolaevich Nekhoroshev (obituary)”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 561–566  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021