RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 3, страницы 443–454 (Mi de5464)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об асимптотическом поведении решений одной нестационарной смешанной задачи

А. В. Филиновский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1198 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 29.03.1983

Образец цитирования: А. В. Филиновский, “Об асимптотическом поведении решений одной нестационарной смешанной задачи”, Дифференц. уравнения, 21:3 (1985), 443–454

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil85}
\by А.~В.~Филиновский
\paper Об асимптотическом поведении решений одной нестационарной смешанной задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 3
\pages 443--454
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=785454}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i3/p443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikhail S. Kildyushov, Valery A. Nikishkin, “Asymptotic behavior at infinity of the Dirichlet problem solution of the $2k$ order equation in a layer”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:3 (2014), 311–317  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019