RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 3, страницы 484–494 (Mi de5468)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О разрешимости “в целом” нелинейной задачи переноса излучения

А. В. Калинин, С. Ф. Морозов

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1004 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 20.08.1982

Образец цитирования: А. В. Калинин, С. Ф. Морозов, “О разрешимости “в целом” нелинейной задачи переноса излучения”, Дифференц. уравнения, 21:3 (1985), 484–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMor85}
\by А.~В.~Калинин, С.~Ф.~Морозов
\paper О~разрешимости ``в целом'' нелинейной задачи переноса излучения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 3
\pages 484--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=785458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0568.45011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i3/p484

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021