RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 8, страницы 1003–1017 (Mi de548)  

О геометрическом расположении и оценке роста решений возмущенных систем

Б. Ф. Былов

Московский авиационный технологический инcтитут

Полный текст: PDF файл (1738 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941
Поступила в редакцию: 30.12.1965

Образец цитирования: Б. Ф. Былов, “О геометрическом расположении и оценке роста решений возмущенных систем”, Дифференц. уравнения, 2:8 (1966), 1003–1017

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byl66}
\by Б.~Ф.~Былов
\paper О~геометрическом расположении и оценке роста решений возмущенных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 8
\pages 1003--1017
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=197897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.32802|0193.05102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i8/p1003

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020