Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 3, страницы 539–541 (Mi de5482)  

Краткие сообщения

Об одном общем подходе к симметризации дифференциальных операторов

В. М. Филиппов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Поступила в редакцию: 15.06.1982

Образец цитирования: В. М. Филиппов, “Об одном общем подходе к симметризации дифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 21:3 (1985), 539–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil85}
\by В.~М.~Филиппов
\paper Об одном общем подходе к~симметризации дифференциальных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 3
\pages 539--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=785469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0573.35002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021