RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 4, страницы 628–636 (Mi de5494)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Достаточные условия оптимальности управления ансамблем траекторий нелинейных динамических систем

В. В. Семенов, А. В. Пантелеев

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (1019 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
Поступила в редакцию: 25.05.1981

Образец цитирования: В. В. Семенов, А. В. Пантелеев, “Достаточные условия оптимальности управления ансамблем траекторий нелинейных динамических систем”, Дифференц. уравнения, 21:4 (1985), 628–636

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemPan85}
\by В.~В.~Семенов, А.~В.~Пантелеев
\paper Достаточные условия оптимальности управления ансамблем траекторий нелинейных динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 4
\pages 628--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=791112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0569.49011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i4/p628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019