RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 4, страницы 657–668 (Mi de5497)  

Уравнения с частными производными

Простейшие типы упорядоченности в открытых диссипативных системах

Т. С. Ахромеева, Г. Г. Малинецкий

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1701 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 01.02.1984

Образец цитирования: Т. С. Ахромеева, Г. Г. Малинецкий, “Простейшие типы упорядоченности в открытых диссипативных системах”, Дифференц. уравнения, 21:4 (1985), 657–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhMal85}
\by Т.~С.~Ахромеева, Г.~Г.~Малинецкий
\paper Простейшие типы упорядоченности в~открытых диссипативных системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 4
\pages 657--668
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=791115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0578.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i4/p657

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020