RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 5, страницы 776–788 (Mi de5515)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Применение квадратичных форм к исследованию систем линейных дифференциальных уравнений

Ю. А. Митропольский, А. М. Самойленко, В. Л. Кулик

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (1431 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.926
Поступила в редакцию: 17.01.1983

Образец цитирования: Ю. А. Митропольский, А. М. Самойленко, В. Л. Кулик, “Применение квадратичных форм к исследованию систем линейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 21:5 (1985), 776–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MitSamKul85}
\by Ю.~А.~Митропольский, А.~М.~Самойленко, В.~Л.~Кулик
\paper Применение квадратичных форм к~исследованию систем линейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 5
\pages 776--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=797468}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i5/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Джумабаев, “Аппроксимация ограниченного решения линейного обыкновенного дифференциального уравнения решениями двухточечных краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990), 388–404  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Dzhumabaev, “Approximation of the bounded solution of an ordinary linear differential equation by solutions of two-point boundary-value problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 34–45  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019