RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 5, страницы 819–824 (Mi de5521)  

Уравнения с частными производными

О росте гармонических функций вблизи границы

С. В. Гайденко

Кубанский государственный университет, г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 02.08.1982

Образец цитирования: С. В. Гайденко, “О росте гармонических функций вблизи границы”, Дифференц. уравнения, 21:5 (1985), 819–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai85}
\by С.~В.~Гайденко
\paper О~росте гармонических функций вблизи границы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 5
\pages 819--824
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=797474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.31005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i5/p819

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019