RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 6, страницы 1013–1020 (Mi de5551)  

Уравнения с частными производными

Периодические решения сингулярно возмущенных уравнений эллиптического типа

А. Б. Васильева, М. А. Петрова

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (822 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 10.11.1982

Образец цитирования: А. Б. Васильева, М. А. Петрова, “Периодические решения сингулярно возмущенных уравнений эллиптического типа”, Дифференц. уравнения, 21:6 (1985), 1013–1020

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasPet85}
\by А.~Б.~Васильева, М.~А.~Петрова
\paper Периодические решения сингулярно возмущенных уравнений эллиптического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 6
\pages 1013--1020
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801460}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i6/p1013

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020