RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1107–1117 (Mi de5569)  

Численные методы

Экономичные разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений. I

В. Н. Абрашинa, С. И. Голикb

a Институт математики АН БССР
b Гомельский государственный университет

Полный текст: PDF файл (943 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, С. И. Голик, “Экономичные разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений. I”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1107–1117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrGol85}
\by В.~Н.~Абрашин, С.~И.~Голик
\paper Экономичные разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1107--1117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020