RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1117–1126 (Mi de5570)  

Численные методы

Численные методы с улучшенными свойствами согласованности разностной и дифференциальной задач

В. В. Бобков

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1276 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62
Поступила в редакцию: 21.08.1984

Образец цитирования: В. В. Бобков, “Численные методы с улучшенными свойствами согласованности разностной и дифференциальной задач”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1117–1126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob85}
\by В.~В.~Бобков
\paper Численные методы с~улучшенными свойствами согласованности разностной и дифференциальной задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1117--1126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.65073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020