RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1126–1134 (Mi de5571)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Асимптотическое поведение неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^{\sigma+1}$

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1212 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Асимптотическое поведение неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^{\sigma+1}$”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1126–1134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal85}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Асимптотическое поведение неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^{\sigma+1}$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1126--1134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020