RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1164–1170 (Mi de5575)  

Численные методы

О точности метода прямых для квазилинейных гиперболических уравнений второго порядка с малым параметром при старшей производной по времени

И. Н. Джураев, Т. В. Колесник, В. Л. Макаров

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (752 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: И. Н. Джураев, Т. В. Колесник, В. Л. Макаров, “О точности метода прямых для квазилинейных гиперболических уравнений второго порядка с малым параметром при старшей производной по времени”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1164–1170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DjuKolMak85}
\by И.~Н.~Джураев, Т.~В.~Колесник, В.~Л.~Макаров
\paper О~точности метода прямых для квазилинейных гиперболических уравнений второго порядка
с~малым параметром при старшей производной по времени
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1164--1170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0579.65098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020