RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1246–1252 (Mi de5585)  

Численные методы

Точность разностной схемы в спектральной задаче с обобщенными решениями

В. Г. Приказчиков, А. Р. Семчук

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (738 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: В. Г. Приказчиков, А. Р. Семчук, “Точность разностной схемы в спектральной задаче с обобщенными решениями”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1246–1252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriSem85}
\by В.~Г.~Приказчиков, А.~Р.~Семчук
\paper Точность разностной схемы в~спектральной задаче с~обобщенными решениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1246--1252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.65091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020