RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1264–1267 (Mi de5588)  

Краткие сообщения

Об эффективных разностных схемах для квазилинейных уравнений переноса

В. Н. Абрашин, В. А. Муха

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.633
Поступила в редакцию: 02.04.1985

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, В. А. Муха, “Об эффективных разностных схемах для квазилинейных уравнений переноса”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1264–1267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrMuk85}
\by В.~Н.~Абрашин, В.~А.~Муха
\paper Об эффективных разностных схемах для квазилинейных уравнений переноса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1264--1267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0582.65076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020