RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1267–1269 (Mi de5589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О численном моделировании некоторых отрывных течений на основе уравнений Навье–Стокса и Эйлера

Ю. П. Головачев, Н. В. Леонтьева, В. В. Цымбалов

Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе АН СССР, г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (489 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633.8
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: Ю. П. Головачев, Н. В. Леонтьева, В. В. Цымбалов, “О численном моделировании некоторых отрывных течений на основе уравнений Навье–Стокса и Эйлера”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1267–1269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolLeoTsy85}
\by Ю.~П.~Головачев, Н.~В.~Леонтьева, В.~В.~Цымбалов
\paper О~численном моделировании некоторых отрывных течений на основе уравнений Навье--Стокса
и Эйлера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1267--1269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5589}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Белецкий, П. А. Войнович, Ю. П. Головачёв, Е. В. Тимофеев, “Численное моделирование поперечного обтекания цилиндра на основе уравнений Эйлера”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:6 (1990), 933–940  mathnet  zmath; Yu. M. Beletskii, P. A. Voinovich, Yu. P. Golovachov, E. V. Timofeev, “Numerical modelling of transverse flow round a cylinder based on the Euler equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:3 (1990), 207–211  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020