RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1273–1276 (Mi de5591)  

Краткие сообщения

Об одном алгоритме решения уравнения теплопроводности на неортогональных сетках

А. В. Колдоба, Ю. А. Повещенко, Ю. П. Попов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 01.02.1985

Образец цитирования: А. В. Колдоба, Ю. А. Повещенко, Ю. П. Попов, “Об одном алгоритме решения уравнения теплопроводности на неортогональных сетках”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1273–1276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolPovPop85}
\by А.~В.~Колдоба, Ю.~А.~Повещенко, Ю.~П.~Попов
\paper Об одном алгоритме решения уравнения теплопроводности на неортогональных сетках
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1273--1276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.65099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020