RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 7, страницы 1279–1281 (Mi de5593)  

Краткие сообщения

К теореме о дифференцируемости решения обыкновенного дифференциального уравнения по начальному условию

М. Ф. Сухинин

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 21.10.1982

Образец цитирования: М. Ф. Сухинин, “К теореме о дифференцируемости решения обыкновенного дифференциального уравнения по начальному условию”, Дифференц. уравнения, 21:7 (1985), 1279–1281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk85}
\by М.~Ф.~Сухинин
\paper К~теореме о дифференцируемости решения обыкновенного дифференциального уравнения
по начальному условию
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 7
\pages 1279--1281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=801080}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0587.34002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i7/p1279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020