RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 8, страницы 1446–1449 (Mi de5617)  

Краткие сообщения

Периодические орбиты многомерных динамических систем

А. Э. Малевич

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (661 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938.5
Поступила в редакцию: 14.12.1982

Образец цитирования: А. Э. Малевич, “Периодические орбиты многомерных динамических систем”, Дифференц. уравнения, 21:8 (1985), 1446–1449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal85}
\by А.~Э.~Малевич
\paper Периодические орбиты многомерных динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 8
\pages 1446--1449
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.58027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i8/p1446

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020