RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 8, страницы 1449–1450 (Mi de5618)  

Краткие сообщения

О функционально-инвариантных решениях одной системы дифференциальных уравнений в частных производных

С. Б. Пенчанский

Минский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (276 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 28.12.1982

Образец цитирования: С. Б. Пенчанский, “О функционально-инвариантных решениях одной системы дифференциальных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 21:8 (1985), 1449–1450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen85}
\by С.~Б.~Пенчанский
\paper О~функционально-инвариантных решениях одной системы дифференциальных уравнений
в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 8
\pages 1449--1450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5618}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.35006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i8/p1449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020