RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 9, страницы 1537–1544 (Mi de5634)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О внутреннем переходном слое в решении системы уравнений в частных производных первого порядка

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (763 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 01.02.1983

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “О внутреннем переходном слое в решении системы уравнений в частных производных первого порядка”, Дифференц. уравнения, 21:9 (1985), 1537–1544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas85}
\by А.~Б.~Васильева
\paper О~внутреннем переходном слое в~решении системы уравнений в~частных производных первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 9
\pages 1537--1544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807678}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i9/p1537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Нестеров, “Асимптотика решения задачи Коши для сингулярно возмущенной системы гиперболических уравнений”, Чебышевский сб., 12:3 (2011), 93–105  mathnet  mathscinet
    2. A. V. Nesterov, “On the asymptotics of the solution to a singularly perturbed system of first-order partial differential equations with small nonlinearity in the critical case”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:7 (2012), 1267–1276  mathnet  mathscinet  elib; Comput. Math. Math. Phys., 52:7 (2012), 1035–1043  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020