RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 9, страницы 1544–1559 (Mi de5635)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об одной параболической системе квазилинейных уравнений. II

В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1853 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 28.06.1983

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “Об одной параболической системе квазилинейных уравнений. II”, Дифференц. уравнения, 21:9 (1985), 1544–1559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalKurSam85}
\by В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~А.~Самарский
\paper Об одной параболической системе квазилинейных уравнений.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 9
\pages 1544--1559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5635}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807679}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5635
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i9/p1544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021