RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 10, страницы 1662–1669 (Mi de5659)  

Обзорные статьи

О методе пограничных функций

А. Б. Васильева, В. Ф. Бутузов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1147 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.4:517.956.226
Поступила в редакцию: 26.12.1983

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. Ф. Бутузов, “О методе пограничных функций”, Дифференц. уравнения, 21:10 (1985), 1662–1669

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasBut85}
\by А.~Б.~Васильева, В.~Ф.~Бутузов
\paper О~методе пограничных функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 10
\pages 1662--1669
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814556}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i10/p1662

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:103
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020