RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 10, страницы 1734–1742 (Mi de5672)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Разностная схема для обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка с малым параметром при старшей производной

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1139 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.624.3
Поступила в редакцию: 26.07.1983

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Разностная схема для обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка с малым параметром при старшей производной”, Дифференц. уравнения, 21:10 (1985), 1734–1742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi85}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Разностная схема для обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка
с~малым параметром при старшей производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 10
\pages 1734--1742
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814569}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i10/p1734

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020