RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 10, страницы 1755–1760 (Mi de5675)  

Уравнения с частными производными

О периодических решениях сингулярно возмущенных уравнений параболического типа

А. Б. Васильева, В. Т. Волков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (661 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 26.12.1983

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. Т. Волков, “О периодических решениях сингулярно возмущенных уравнений параболического типа”, Дифференц. уравнения, 21:10 (1985), 1755–1760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasVol85}
\by А.~Б.~Васильева, В.~Т.~Волков
\paper О периодических решениях сингулярно возмущенных уравнений параболического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 10
\pages 1755--1760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5675}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i10/p1755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020