Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 10, страницы 1766–1775 (Mi de5677)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Солитонообразная асимптотика внутренних волн в стратифицированной жидкости с малой дисперсией

В. П. Маслов, Г. А. Омельянов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (1263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 26.12.1983

Образец цитирования: В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Солитонообразная асимптотика внутренних волн в стратифицированной жидкости с малой дисперсией”, Дифференц. уравнения, 21:10 (1985), 1766–1775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasOme85}
\by В.~П.~Маслов, Г.~А.~Омельянов
\paper Солитонообразная асимптотика внутренних волн в~стратифицированной жидкости с~малой дисперсией
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 10
\pages 1766--1775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814574}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i10/p1766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Длинноволновые асимптотики. Интегрируемые уравнения как асимптотический предел нелинейных систем”, УМН, 44:1(265) (1989), 5–34  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Kalyakin, “Long wave asymptotics. Integrable equations as asymptotic limits of non-linear systems”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 3–42  crossref  isi
    2. Л. А. Калякин, “Асимптотический распад решения возмущенного уравнения Лиувилля”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 195–209  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Kalyakin, “Asymptotic decay of solutions of the Liouville equation under perturbations”, Math. Notes, 68:2 (2000), 173–184  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021