RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 11, страницы 1915–1926 (Mi de5701)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическое поведение при $t\to\infty$ решения задачи Коши для нелинейного дифференциально-разностного уравнения Шредингера

В. Ю. Новокшенов

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР

Полный текст: PDF файл (1494 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 06.02.1981

Образец цитирования: В. Ю. Новокшенов, “Асимптотическое поведение при $t\to\infty$ решения задачи Коши для нелинейного дифференциально-разностного уравнения Шредингера”, Дифференц. уравнения, 21:11 (1985), 1915–1926

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov85}
\by В.~Ю.~Новокшенов
\paper Асимптотическое поведение при $t\to\infty$ решения задачи Коши для нелинейного
дифференциально-разностного уравнения Шредингера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 11
\pages 1915--1926
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=818571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i11/p1915

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Капаев, “Асимптотические формулы для функций Пенлеве второго рода”, ТМФ, 77:3 (1988), 323–332  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kapaev, “Asymptotic expressions for the second Painlevй functions”, Theoret. and Math. Phys., 77:3 (1988), 1227–1234  crossref  isi
    2. И. Т. Хабибуллин, А. Г. Шагалов, “Численная реализация метода обратной задачи рассеяния”, ТМФ, 83:3 (1990), 323–333  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Habibullin, A. G. Shagalov, “Numerical realization of the inverse scattering method”, Theoret. and Math. Phys., 83:3 (1990), 565–573  crossref  isi
    3. Hideshi Yamane, “Long-Time Asymptotics for the Defocusing Integrable Discrete Nonlinear Schrödinger Equation II”, SIGMA, 11 (2015), 020, 17 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019