Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 25–31 (Mi de5752)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Краевые задачи для одного класса уравнений четвертого порядка смешанного типа

Т. Д. Джураев, М. Мамажанов

Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М. Т. Уразбаева АН РУз, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (713 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: Т. Д. Джураев, М. Мамажанов, “Краевые задачи для одного класса уравнений четвертого порядка смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 25–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhMam86}
\by Т.~Д.~Джураев, М.~Мамажанов
\paper Краевые задачи для одного класса уравнений четвертого порядка смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 25--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826880}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Мамажонов, Х. М. Шерматова, “Об одной краевой задаче для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, № 1(17), 14–21  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. М. Мамажонов, “Об одной краевой задаче для параболо-гиперболического уравнения четвертого порядка в пятиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, № 4(24), 29–39  mathnet  crossref  elib
    3. С. М. Мамажонов, “Об одном классе краевых задач для уравнения четвертого порядка параболо-гиперболического типа в пятиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, № 4(24), 40–49  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021