RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 82–94 (Mi de5759)  

Уравнения с частными производными

Об одном неравенстве, связанном с решением дифференциального уравнения

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1451 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Об одном неравенстве, связанном с решением дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 82–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi86}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Об одном неравенстве, связанном с~решением дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 82--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826887}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019