RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 9, страницы 1255–1263 (Mi de576)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О единственности решений задач с условиями Франкля и Трикоми для общего уравнения Лаврентьева–Бицадзе

М. Е. Лернерa, С. П. Пулькинb

a Куйбышевский политехнический институт
b Куйбышевский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (1144 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.4
Поступила в редакцию: 02.07.1965

Образец цитирования: М. Е. Лернер, С. П. Пулькин, “О единственности решений задач с условиями Франкля и Трикоми для общего уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 2:9 (1966), 1255–1263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LerPul66}
\by М.~Е.~Лернер, С.~П.~Пулькин
\paper О~единственности решений задач с условиями Франкля и Трикоми для общего уравнения Лаврентьева--Бицадзе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 9
\pages 1255--1263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.09803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i9/p1255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Рузиев, “К задачам со смещениями для уравнений смешанного эллиптико-гиперболического типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 1, 72–82  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “Problems with shifts for mixed elliptic-hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 66–75  crossref
    2. М. Х. Рузиев, “О разрешимости краевой задачи для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(36) (2014), 44–56  mathnet  crossref  zmath  elib
    3. Ж. А. Балкизов, А. А. Сокуров, “Об одном разностном методе решения задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:2 (2017), 221–235  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020