Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 114–125 (Mi de5762)  

Уравнения с частными производными

Оценка спектральной функции, отвечающей разложению по $N$-кратной системе экспонент

Я. Ш. Салимов

Азербайджанский институт нефти и химии им. М. Азизбекова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (1172 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: Я. Ш. Салимов, “Оценка спектральной функции, отвечающей разложению по $N$-кратной системе экспонент”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 114–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal86}
\by Я.~Ш.~Салимов
\paper Оценка спектральной функции, отвечающей разложению по $N$-кратной системе экспонент
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 114--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826890}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021