Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 143–153 (Mi de5765)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Асимптотика решений сингулярных интегральных уравнений

А. П. Солдатов

Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского

Полный текст: PDF файл (1385 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.23
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: А. П. Солдатов, “Асимптотика решений сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 143–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol86}
\by А.~П.~Солдатов
\paper Асимптотика решений сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 143--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826893}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Солдатов, “Сингулярные интегральные операторы и эллиптические краевые задачи. I”, Функциональный анализ, СМФН, 63, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 1–189  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021