Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 171–174 (Mi de5770)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Об одной нелокальной задаче для уравнений в частных производных

З. А. Нахушева

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: З. А. Нахушева, “Об одной нелокальной задаче для уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 171–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nak86}
\by З.~А.~Нахушева
\paper Об одной нелокальной задаче для уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 171--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0621.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Д. Голубева, Л. С. Пулькина, “Об одной нелокальной задаче с интегральными условиями”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 456–458  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. D. Golubeva, L. S. Pulkina, “A nonlocal problem with integral conditions”, Math. Notes, 59:3 (1996), 326–328  crossref  isi
    2. Л. С. Пулькина, “Нелокальная задача с интегральными условиями для квазилинейного гиперболического уравнения”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 88–95  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. S. Pulkina, “A Nonlocal Problem with Integral Conditions for the Quasilinear Hyperbolic Equation”, Math. Notes, 70:1 (2001), 79–85  crossref  isi  elib
    3. Л. С. Пулькина, “Нелокальная задача для нагруженного гиперболического уравнения”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Труды МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 298–303  mathnet  mathscinet  zmath; L. S. Pulkina, “A Nonlocal Problem for a Loaded Hyperbolic Equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 285–290
    4. Л. С. Пулькина, О. М. Кечина, “Нелокальная задача с интегральными условиями для гиперболического уравнения в характеристическом прямоугольнике”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, № 2(68), 80–88  mathnet
    5. О. М. Кечина, “Нелокальная задача для гиперболического уравнения с условиями, заданными внутри характеристического прямоугольника”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, № 6(72), 50–56  mathnet
    6. Е. А. Уткина, “О единственности решения полуинтегральной задачи для одного уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, № 4(78), 98–102  mathnet
    7. А. Т. Асанова, “Нелокальная задача с интегральными условиями для системы гиперболических уравнений в характеристическом прямоугольнике”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 5, 11–25  mathnet; A. T. Assanova, “Nonlocal problem with integral conditions for a system of hyperbolic equations in characteristic rectangle”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:5 (2017), 7–20  crossref  isi
    8. О. М. Кечина, “О разрешимости нелокальной задачи для уравнения третьего порядка”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2017, № 1, 15–20  mathnet  elib
    9. А. В. Гилев, “Об одной нелокальной задаче для гиперболического уравнения с доминирующей смешанной производной”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 26:4 (2020), 25–35  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021