Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 1, страницы 176–179 (Mi de5772)  

Краткие сообщения

Задача типа Римана–Гильберта для одной вырождающейся эллиптической системы уравнений первого порядка

Х. Р. Шукуров

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 04.07.1985

Образец цитирования: Х. Р. Шукуров, “Задача типа Римана–Гильберта для одной вырождающейся эллиптической системы уравнений первого порядка”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986), 176–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu86}
\by Х.~Р.~Шукуров
\paper Задача типа Римана--Гильберта для одной вырождающейся эллиптической системы
уравнений первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 1
\pages 176--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5772}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=826899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.35028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i1/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021