RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 2, страницы 193–198 (Mi de5774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О линейных гамильтоновых системах, не разрешенных относительно производной

Г. А. Курина

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (760 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 02.08.1983

Образец цитирования: Г. А. Курина, “О линейных гамильтоновых системах, не разрешенных относительно производной”, Дифференц. уравнения, 22:2 (1986), 193–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur86}
\by Г.~А.~Курина
\paper О~линейных гамильтоновых системах, не разрешенных относительно производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 2
\pages 193--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Курина, Г. В. Мартыненко, “О приводимости неотрицательно гамильтоновой вещественной периодической матрицы к блочно-диагональной форме”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 688–695  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Kurina, G. V. Martynenko, “On the reducibility of a nonnegatively Hamiltonian real periodic matrix to block-diagonal form”, Math. Notes, 66:5 (1999), 570–576  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019