RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 2, страницы 338–343 (Mi de5791)  

Уравнения с частными производными

О вариационном принципе для гипоэллиптических уравнений с постоянными коэффициентами

В. М. Филиппов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.02.1985

Образец цитирования: В. М. Филиппов, “О вариационном принципе для гипоэллиптических уравнений с постоянными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 22:2 (1986), 338–343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil86}
\by В.~М.~Филиппов
\paper О~вариационном принципе для гипоэллиптических уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 2
\pages 338--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i2/p338

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021