RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 5, страницы 780–789 (Mi de5862)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неограниченных правильных решениях уравнения Эмдена–Фаулера с дополнительным дифференциальным свойством

В. А. Рабцевич

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 10.12.1984

Образец цитирования: В. А. Рабцевич, “О неограниченных правильных решениях уравнения Эмдена–Фаулера с дополнительным дифференциальным свойством”, Дифференц. уравнения, 22:5 (1986), 780–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rab86}
\by В.~А.~Рабцевич
\paper О~неограниченных правильных решениях уравнения Эмдена--Фаулера с~дополнительным
дифференциальным свойством
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 5
\pages 780--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=846507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i5/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020