RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 5, страницы 838–848 (Mi de5869)  

Уравнения с частными производными

О критериях разрешимости задачи Дирихле в случае неограниченной граничной функции

Д. А. Крупскаяa, Е. М. Ландисb

a Всесоюзный научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1507 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.07.1983

Образец цитирования: Д. А. Крупская, Е. М. Ландис, “О критериях разрешимости задачи Дирихле в случае неограниченной граничной функции”, Дифференц. уравнения, 22:5 (1986), 838–848

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruLan86}
\by Д.~А.~Крупская, Е.~М.~Ландис
\paper О~критериях разрешимости задачи Дирихле в~случае неограниченной граничной функции
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 5
\pages 838--848
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=846514}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i5/p838

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020