RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 7, страницы 1155–1165 (Mi de5925)  

Численные методы

Точные разностные схемы для одного класса нелинейных краевых задач и их применение

И. П. Гаврилюк, В. Л. Макаров

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (978 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 04.11.1983

Образец цитирования: И. П. Гаврилюк, В. Л. Макаров, “Точные разностные схемы для одного класса нелинейных краевых задач и их применение”, Дифференц. уравнения, 22:7 (1986), 1155–1165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavMak86}
\by И.~П.~Гаврилюк, В.~Л.~Макаров
\paper Точные разностные схемы для одного класса нелинейных краевых задач и их применение
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 7
\pages 1155--1165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i7/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021