RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 7, страницы 1180–1189 (Mi de5928)  

Численные методы

Преобразование переменных и формы представления уравнений магнитной гидродинамики

В. Г. Джавахишвили, Т. К. Коршия, Б. Я. Любимов

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Полный текст: PDF файл (1188 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:532.511
Поступила в редакцию: 14.02.1986

Образец цитирования: В. Г. Джавахишвили, Т. К. Коршия, Б. Я. Любимов, “Преобразование переменных и формы представления уравнений магнитной гидродинамики”, Дифференц. уравнения, 22:7 (1986), 1180–1189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JavKorLyu86}
\by В.~Г.~Джавахишвили, Т.~К.~Коршия, Б.~Я.~Любимов
\paper Преобразование переменных и формы представления уравнений магнитной гидродинамики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 7
\pages 1180--1189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i7/p1180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020